Выплатят ли компенсацию за ЖКХ во время отпуска приостановки деятельности предприятия?

• г. Иваново

Будут ли продолжать выплачивать компенсацию за услуги ЖКХ, если человек находится в отпуске за свой счет на протяжении 2 х мес. в связи с приостановлением деятельности предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будут ли продолжать выплачивать компенсацию за услуги ЖКХ, если человек находится в отпуске за свой счет на протяжении 2 х мес.
Если речь идет о соцзащите - то отпуск не основание для отказа.

Всего Вам доброго.