Как забрать карту у врача-стоматолога? Спорный вопрос, боюсь пока я буду выяснять отношения, карту перепишут.

• г. Воронеж

Как забрать карту у врача-стоматолога? Спорный вопрос, боюсь пока я буду выяснять отношения, карту перепишут.

Ответы на вопрос (1):

Карту Вы не сможете взять. Только заверенную копию карты. Заявление на имя главного врача. Согласно ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ".