Может ли врач стоматолог-хирург детский совмещать работу врача-стоматолога детского в своё рабочее время? Спасибо.

• г. Петропавловск-Камчатский

Может ли врач стоматолог-хирург детский совмещать работу врача-стоматолога детского в своё рабочее время? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Да, может, трудовым законодательством России это прямо не запрещено

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Да, врач хирург детский имеет право совмещать работу с работы в должности врача стоматолога, это не запрещено законом в частности, трудовым кодексом.

Спросить
Пожаловаться

Помогите советом! Моя должность звучит, как заведующий стоматологическим кабинетом - врач - стоматолог. Продолжительность рабочей недели была 33 часа, как положено врачу - стоматологу. Теперь юрист настаивает на 39-часовой рабочей неделе в связи с тем, что я заведующая кабинетом, а не просто врач стоматолог. Я несу полную нагрузку врача - стоматолога. Правомерно ли это требование об увеличении рабочей недели? С уважением.

Хотелось бы узнать какое рабочее время у врача стоматолога терапевта с перерывом на обед и без перерыва. Может ли врач стоматолог работать без перерыва.

Врач-стоматолог зарегистрировал ПБОЮЛ и открыл частный кобинет. Может ли он принять на работу свою жену, тоже врача-стамотолога с дипломом?

Может ли врач-стоматолог ИП взять на работу по трудовому договору другого врача-стоматолога, не имеющего лицензии и не являющегося ИП?

Я врач-стоматолог-терапевт. Могу ли я вместо врача-стоматолога-хирурга, находящегося в отпуске, выдавать или продлевать листок нетрудоспособности пациенту с хирургической патологией?

Я врач стоматолог, имею и свой стом. Кабинет и лицензию (у меня ИП) могу ли я взять на работу другого врача стоматолога, на работу по специальности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли пациент оплачивать лечение у врача стоматолога? Конкретно деньги просят за пломбирование зуба? Если направил к стоматологу мой лечащий врач гинеколог, поликлиника не частная врачи принимают по полису омс.

Я врач стоматолог с 25 летним стажем. Имею сертификаты стоматолога хирурга, терапевта и ортопеда. Всвязи с заболеванием суставов хочу переквалифицироваться на другую специальность. Могу ли пройти переподготовку на врача функцуональной диагностики, врача рентгенолога?

В поликлинике куда хочу усториться на работу, есть целых 2 вакансии Зубной врач, а я врач-стоматолог.

Стоматолога могут принять на ставку Зубного врача?

Возможно ли в штатном расписании заменить Зубной врач на Стоматолог и что для этого надо? Только желания главврача?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение