Может ли врач стоматолог-хирург детский совмещать работу врача-стоматолога детского в своё рабочее время? Спасибо.

• г. Петропавловск-Камчатский

Может ли врач стоматолог-хирург детский совмещать работу врача-стоматолога детского в своё рабочее время? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Да, может, трудовым законодательством России это прямо не запрещено

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Да, врач хирург детский имеет право совмещать работу с работы в должности врача стоматолога, это не запрещено законом в частности, трудовым кодексом.