Можно ли использовать региональный материнский капитал на приобретение автомобиля в краснодарском крае.

• г. Краснодар

Можно ли использовать региональный материнский капитал на преобретение автомобиля в краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Использовать региональный материнский капитал на приобретение автомобиля в краснодарском крае однозначно нельзя.