Перекрыли на дороге поворот к месту проживания.

• г. Ростов-на-Дону

Перекрыли на дороге поворот к месту проживания.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД с данным вопросом. Если данное перегораживание не санкционировано, то преграду уберут коммунальные службы по предписанию инспектора дорожной безопасности.

Здравствуйте! Для начала уточните кто и как вам преграждает путь Напишите подробней ваш вопрос так как не понятно, в чём именно суть дела.