Выплатят 5 тысяч рублей в январе пенсионерам по выслуге лет (учителям) ?

• г. Сызрань

Выплатят 5 тысяч рублей в январе пенсионерам по выслуге лет (учителям) ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно, единовременную выплату в размере пять тысяч рублей вы получите в январе месяце следующего года.

Елена, если вы получаете пенсию через пенсионный фонд и стали пенсионером до 31 декабря 2016 г. - то выплата вам полагается.