Можно ли работать в детском саду в коррекционной группе с высшим образованием педагога-психолога?

• г. Уфа

У меня к вам вот какой вопрос... могу ли я работать в детском саду в коррекционной группе имея высшее образование педагога - психолога..

Ответы на вопрос (3):

Если ваша квалификация устраивает работатдателя, то вы можете работать в детском саду в коррекционной группе имея высшее образование педагога - психолога..

Если вы имеете ввиду работу в должности педагога-психолога, или логопеда или дефектолога или кого-то еще, то конечно можете работать.

Смотря кем хотите работать, если по своей специальности можете, если на другую должность хотите--тогда нет, сейчас жесткие требования работникам..