У меня украли телефон но через две недели вернули его но с чужими снимками и флешкой.. Могу ли я сейчас подать заявление на него?

• г. Тюмень

У меня украли телефон но через две недели вернули его но с чужими снимками и флешкой.. Могу ли я сейчас подать заявление на него?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, У меня украли телефон но через две недели вернули его но с чужими снимками и флешкой,-да вроде уже и подавать не на что. Удачи Вам и всего хорошего.