Сообщение о краже телефона задержано на неделю - как повлияет это на процесс разбирательства?

• г. Челябинск

Украли телефон, в первый день как это случилось заявления не написала, т.к думала разберемся сами. В итоге прошла неделя телефона нет, но есть 2 свидетеля. Не поздно ли писать заявление через неделю?

Ответы на вопрос (1):

Не поздно, но какие-нибудь доказательства могут быть утеряны