Возможность оспорить действия судебного пристава-исполнителя по передаче залога на баланс банка без документа о расчете задолженности - кто следит за этим?

• г. Кемерово

Могу ли я оспорить действия суд. пристава-исп. по передаче залога на баланс банка по цене на 1/3 выше, чем сумма взыскания по исп. листу без документа подтверждающего расчёт о иной сумме задолженности по исп. производству? Причём разница не перечислялась. Кто д.отслеживать?

Ответы на вопрос (1):

По передаче залога на баланс банка по цене на 1/3 выше, чем сумма взыскания по исп. листу

---а кем установлена стоимость этого переданного имущества?. Оспорить можете но не факт что суд примет нужное вам решение.