Можно ли получить какую нибудь помощь после пожара если дом не оформлен ты не был прописан а муж ветеран труда и почетный донор.

• г. Тюмень

Можно ли получить какую нибудь помощь после пожара если дом не оформлен иты небыл прописан а муж ветеран труда и почетный донор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Попробуйте обратиться в отдел социальной защиты населения, предоставив справку о пожаре. Но Вам могут отказать, если Вы не были зарегистрированы в доме и не являлись собственниками.