Столкновение на даче - как вернуть теплицу, которую поставили и затем были выгнаны

• г. Иркутск

Мы с мужем садили на даче брата, там поставили теплицу и он нас от туда выгнал, можем ли мы забрать ее,у нас есть все документы что мы ее покупали.

Ответы на вопрос (2):

Мы с мужем садили на даче брата, там поставили теплицу и он нас от туда выгнал, можем ли мы забрать ее,у нас есть все документы что мы ее покупали.

Добрый день! Конечно, свое имущество вы можете забрать. Всех благ!

Мы с мужем садили на даче брата, там поставили теплицу и он нас от туда выгнал, можем ли мы забрать ее,у нас есть все документы что мы ее покупали.

Если документы есть то сможете забрать.