Теплица из поликарбоната рухнула через несколько месяцев - производитель отказывается возместить ущерб. Как защитить свои права?

• г. Воткинск

В октябре прошлого года поставили на даче теплицу из поликарбоната. В феврале теплица рухнула. Срок службы 10 лет. Производитель гарантировал, что теплица выдерживает любую нагрузку, и не требуется устанавливать подпорки. После предъявлении претензии, пишет что это не гарантийный случай. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в суд, с исковым заявлением, в порядке ст.131 ГПК РФ.