Может ли банк подать в суд из-за 3000?

• г. Владивосток

Может ли банк подать в суд из-за 3000?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, может подать. Право на обращение в суд не ограничено какой либо суммой долга.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Банк может подать - это его право - размер суммы задолженности в данном вопросе не имеет значения.

Может. Копейка рубль бережет. Тем более, что на эту сумму долга банк насчитает пени, неустойку и т.п. Все судебные расходы будут взысканы с Вас. Сожалею.