Ответчица препятствует исполнению решения суда и занимает мою долю в натуре. Как действовать и к кому обратиться?

• г. Краснодар

Ответчица препятствует исполнению решения суда. Занимает выделенную мне долю в натуре, отказывается перебраться на свою часть. Занимает домовладение полностью. Что делать? Мотивирует тем что у неё маленький ребёнок и она не будет освобождать мою часть. Ответчица нарушила циркуляцию отопления на части принадлежащей мне оставила отопление с водой без циркуляции и подвергает риску разморозки и затопления части дома принадлежащей мне по выделу в натуре. В другой части принадлежащей мне оставила отопление и занимает её вместе со своей частью, категорически отказывается её покинуть. Пять лет вместе со своим сожителем и семейством пользуются моим имуществом и моим земельным участком по своему усмотрению. Домовладение привели в плачевное состояние, испортили и сломали всё что могли. При этом выстроили себе огромным дом 21 х 15 м 2 с мансардой. Ни с одним предложением решения проблемы не соглашается. Куда обращаться, что делать, приставам было указание только о взыскании денежных средств за переоборудование, которые она тоже отказывается выплачивать и не даёт выполнить решение суда по переоборудованию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если ответчик не исполняет решения суда, просите выдать вам исполнительный лист на выселение. Либо по суду можете взыскать с нее стоимость найма вашей доли.