Неисправный телефон - возможно ли вернуть деньги?

• г. Владивосток

Купили телефон, через 4 дня обнаружили диффект. Отнесли телефон в магазин, у нас его приняли на проверку качества, сказали срок не более 20 дней. Прошло 20 дней так и не звонят. Сможем ли мы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, следует подавать письменную претензию с требованием возврата денежных средств.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В соответствии с ЗоЗПП срок удовлетворения требования потребителя о возврате денежных средств - 10 дней. Если Вы заявляли требование о возврате денежных средств, то сможете, но скорее всего через суд. Для более полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомление со всеми документами.