А в Ставропольском крае есть региональный капитал? У меня 3-е детей.

• г. Ставрополь

А в Ставропольском крае есть региональный капитал? У меня 3-е детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

а в Ставропольском крае есть региональный капитал? У меня 3-е детей.

- Есть. Обратитесь в соцзащиту.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

А в Ставропольском крае есть региональный капитал? У меня 3-е детей.

--- в Ставропольском крае нет выплат и регионального капитала!