Возможно ли использование логотипов и названий реальных организаций при создании настольной игры по типу Монополии?

• г. Воронеж

Можно ли, при создании настольной игры (по типу Монополии), использовать реальные организации нашего города на игровом поле вместе с логотипами этих организаций?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без их согласия Вы этого делать не можете. Договаривайтесь с ними. Для многих это будет по сути реклама, так что могут согласиться.