Как я стала жертвой мошенничества на сайте знакомств - советы о том, что делать и куда обратиться

• г. Краснодар

Я стала жертвой на сайте знкомств. Перечислила большую сумму денег якобы за отправленные мне подарки. Денгьги взяла в кредит у банков под высокие проценты. Что посоветуете. Куда обратиться. Ответьте пожалуйста в письменной форме.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена.

Шансы вернуть свои деньги у Вас не велики. Попробуйте обратиться с заявлением в полицию. Но кредит Вам, в любом случае, придется выплачивать.

Доброго времени суток. Пишите заявление в полицию письменно указав на како[i][/i]номер счета перечислили деньги - если найдут возбудят уголовное дело.

Здравствуйте,

В любом случае следует обращаться в полицию. Но шансов вернуть деньги очень мало к сожалению.

Удачи в разрешении вашей ситуации.