Жестокая месть - Угнанный автомобиль приводит к избиению и разрушениям - Какие последствия ждут особу с преступным прошлым?

• г. Ставрополь

У меня знакомый угнал автомобиль, я ему позвонил он вернулся через 20 минут, избил меня и разбил стекло и ккрышу ногами погнул... он 2 судимый 3 месяца назад вышел на свободу... что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

У меня знакомый угнал автомобиль, я ему позвонил он вернулся через 20 минут, избил меня и разбил стекло и крышу ногами погнул..

Вообщем так, пишите заявление об угоне, затем заявление о умышленном повреждении Вашего имущества, о побоях и Ваш знакомый вновь отправится скорее всего туда, откуда вернулся.