Призывают ли в армию со сколиозом

• г. Ханты-Мансийск

Призывают ли в армию со 2 степенью прогрессирующего сколиоза+плоскостопие?

Ответы на вопрос (2):

Призывают ли в армию со 2 степенью прогрессирующего сколиоза+плоскостопие?

Как военно-врачебная комиссия решит, так и будет, если иное не решит суд.

Нет не призывают, как минимум с плоскостопием призывник считается негодным к прохождению срочной военной службы, а там еще есть довесок.