Заплачу 100 000 р тому кто поможет в вопросах недвижимости.

• г. Новосибирск

Заплачу 100 000 р тому кто поможет в вопросах недвижимости.

Ответы на вопрос (4):

Заплачу 100 000 р тому кто поможет в вопросах недвижимости.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому специалисту сайта. Для полной консультации по вашим вопросам может потребоваться ознакомление с имеющимися у вас документами.

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и договариваться по интересующему вас вопросу. Нет ничего не возможного. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, Любовь, вы поясните суть вопроса. Обратитесь к любому юристу на сайте в личных сообщениях.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Любовь.

В вопросах недвижимости возможны сотни различных проблем и размер оплаты за работу по их разрешению может отличаться в разы. Обратитесь к юристу с документами, после изучения ситуации можно будет обсуждать и пути ее разрешения, и вопрос оплаты.