Как исправить кредитную историю после ошибки в договоре кредита без подписи

• г. Санкт-Петербург

В 2006 году брал кредит наличными, в 2007 оставшись без работы Не смог выплачивать. Ходил в банк пытался как-то договориться об отсрочке, меня послали. В суд на меня не подавали но сейчас я в черном списке и мне ни кто не даёткредит, прошло уже 10 лет на мне висит около 260000. Есть одно но в договоре под условиями договора нет моей подписи (забыл расписаться) остальные страницы подписаны. Как это можно решить и исправить мою кредитную историю. Мой телефон 8 (981)752-29-67 Евгений. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В вашем договоре вы возможно и забыли расписаться, а вот в договоре с банком скорее всего стоит ваша подпись. При наличии задолженности кредитную историю не исправишь.

Удачи.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 807 ГК РФ договор у Вас заключен.