Размышления о вере и культуре - Что важно для обычного российского народа?

• г. Воронеж

Может быть молиться поститься слушать радио радонеж делать обрезание строить мечети. Вот о чем надобно думать простому россейскому народу.

Ответы на вопрос (2):

Никита, все возможно. Но это юридический сайт. Здесь люди задают конкретные юридические вопросы и получают помощь в виде конкретных ответов.

Удачи Вам!

Никита, все возможно. Но это юридический сайт. Здесь люди задают конкретные юридические вопросы и получают помощь в виде конкретных ответов.

Удачи Вам!