Усталость от финансового кризиса - 300 рублей за банкротство стимулирует всё больше людей к выбору этого пути

• г. Биробиджан

Слышала по телевизору-что теперь будет стоить 300 руб-признать себя банкротом--и думаю много людей воспользуются этим-так как пенсии и зарплату рабочим не поднимают а уменьшают и пенсии маленькие--а цены сумашедшие--загнали народ у нищету-банки приглашают-обещают и обманывают.

Ответы на вопрос (1):

Это госпошлина уменьшилась с 6000 рублей до 300 рублей. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р.) и долгая (от 6 месяцев). Есть много нюансов, консультируйтесь со специалистом в данной сфере.