Субсидии и выплаты для мам-одиночек в ХМАО - что положено и как их получить

• г. Ханты-Мансийск

Я мама одиночка, родила дочку в ноябре 2016 года. Подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены на работе, какие субсидии мне положены. Я проживаю в ХМАО, Крайний Север. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.