Я сам из Удмуртии и прописка у меня там могули я проживать в Перми без прописки?

• г. Пермь

Я сам из удмуртии и рописка у меня там могули я проживать в Перми без прописки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Можно жить и без регистрации.

НО, тогда есть риск наложения штрафов со стороны УФМС. Также есть риск, что на Вас составят соответствующий акт коммунальные службы и взыщут плату за все время, что Вы проживали, но не регистрировались.

Выселиться никто заставить Вас не может.

Я сам из удмуртии и рописка у меня там могули я проживать в Перми без прописки?

Данил, в Перми вы обязаны зарегистрироваться по месту пребывания (временная прописка)