Различие в законах между регионами - возможность введения суровых мер наказания, вплоть до расстрела, за взятки и коррупцию

• г. Кострома

Живем в одном государстве а в каждом регионе свои законы. Может в каком нибудь регионе сделали бы высшую меру наказания о взятках, корупции. РАСТРЕЛ.

Ответы на вопрос (2):

Региональные законы не должны противоречить федеральным, всё логично. А высшая мера запрещена Конституцией - к тому же, проблемы не решит.

"Может в каком нибудь регионе сделали бы высшую меру наказания о взятках, корупции. РАСТРЕЛ." пишите в приёмную президента и на сайт госдумы.