Оскорбления и угрозы - Как мне выйти из ситуации, когда меня избили, сняли на видео с наркотиками и требуют деньги?

• г. Иркутск

IМеня избили сняли на видео что я прячу Типо наркотики и делали фото с белым пакетиком и сказали отдай сто тысяч и мы не покажем милиции хотя насильно заставляли фотаться и видео снимать я обращался к блатные и толку ноль они поверили что я этим занимался как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, самому обратиться в полицию с письменным заявлением о шантаже и вымогательстве. Удачи Вам и всего хорошего.

IМеня избили сняли на видео что я прячу Типо наркотики и делали фото с белым

пакетиком и сказали отдай сто тысяч и мы не покажем милиции хотя насильно заставляли фотаться и видео снимать я обращался к блатные и толку ноль они поверили что я этим занимался как мне быть в этой ситуации.

Здравствуйте! Если в отношении Вас совершено преступление, обращайтесь с заявлением в полицию.