Маленький город, подростки сняли на видео ребенка в непристойной ситуации - что делать?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Моему сыну 7 лет его подростки сняли на видео где он мнял штаны и так сказать занимался рукоблудством при этом они ему говорили что делать. Это видео попало в интернет. Как мне поступить могу ли обратиться в полицию. Подскажите что делать в данной ситуации город у нас маленький.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, дорого времени суток. Вам не в полицию нужно, а сразу обращайтесь в прокуратуру и Следственный комитет. Это далеко не шутки, и родителей этих подростков нужно привлекать к ответственности.