У меня такое ощущение что даже на простой вопрос бесплатно никто не хочет ответить.

• г. Йошкар-Ола

У меня такое ощущение что даже на простой вопрос бесплатно никто не хочет ответить.

Ответы на вопрос (2):

Более 15 лет здесь все бесплатно отвечают на вопросы другое дело - какие. Иногда вопрос задан таким образом, что на него платно (бесплатно) - никак ответить невозможно.

У меня такое ощущение что даже на простой вопрос бесплатно никто не хочет ответить.

Здравствуйте. Вы не правы, каждую минуту даются совершенно бесплатные ответы по вопросам посетителей. Задавайте ваш вопрос.