Вы даже на телефон не можете ответить.

• г. Сасово

Вы даже на телефон не можете ответить.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, а мы и не отвечаем на звонки, вы сейчас на сайте и повторите ваш вопрос, или задайте заново и ждите ответ. Удачи Вам и всего хорошего.

Я пенсионер МВД с 2001 г. г.Нижневартовск ХМАО-Югра Маркелов Олег Леонидович 02.08.1964 г.р.Я буду краток. Мне уже надоело писать бессмысленные письма и каждый год собирать бессмысленные справки. Я находился под номером 23 в списках на очередь на предоставления жилья примерно 10-15 лет тому назад, теперь с каждым годом начал удаляться в обратную сторону. Сейчас наверное где то за 40 точно не знаю Такое ощущение, что мёртвые начали воскрешать. Хочу коротко спросить мне нужно прожить 240 лет или более. Для того чтобы мои праправнуки получили что то от нашего государства. Хотя я в это уже не верю. Если у вас будет на мой вопрос реальный ответ, то вы найдёте мой адрес в отделе кадров УВД г.Нижневартовска. До свидания. Извините за прямоту, потому что уже всё достало. Я такой не первый и не последний к сожалению. Прошу простить меня за правоту. И немного лирики: Поскольку Бог и так все о нас знает, говорить ему правду не имеет смысла. Гораздо интереснее для него наша ложь, которую он предсказать не может. Нет ничего ужаснее, чем внезапное осознание того, что всю свою жизнь ты говорил одну только правду. Скажите людям правду, и страна будет в безопасности. Прав не тот, кто прав, а у кого больше прав. Кто много говорит, начинает врать.

Понятно что у вас за эти годы наболело. Если на местном уровне вы не можете найти помощи, нужно обращаться на Федеральный уровень. Пишите жалобы в приемную Президента РФ, общественную приемную правящей партии Единая Россия, генеральную прокуратуру. Возможно всколыхнут ваш ХМАО.

Добрый день, уважаемая Ирина

Напишите претензию в администрацию по поводу того что очередь увеличивается

Удачи Вам и вашим близким!