Куда можно обратиться, чтоб узнать о лишении прав, если человек не был на суде? Заранее большое спасибо.

• г. Смоленск

Куда можно обратиться, чтоб узнать о лишении прав, если человек не был на суде? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Можете зайти на сайт суда и увидите что решил суд по Вашему вопросу. Либо позвоните в канцелярию и узнаете.

Можете а сайте суда посмотреть результаты рассмотрения дела. Можно в суд подъехать и узнать в аппарате судьи об итогах рассмотрения и получить копию определения.

Здравствуйте.

Человек, которого лишили родительских прав может сам или через представителя ознакомиться с материалами дела, по которому он был лишен. И там же в суде получить копию решения суда.

Здравствуйте, Людмила

Значит надо придти в суд, подойти к помощнику судьи или в канцелярию и узнать

Желаю Вам удачи и всех благ!