Как можно узнать о лишении прав, если человек не был на суде? Заранее спасибо.

• г. Смоленск

Как можно узнать о лишении прав, если человек не был на суде? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

как можно узнать о лишении прав, если человек не был на суде? Заранее спасибо.

Здравствуйте! Можно на сайте суда узнать какое было решение по Вашему делу.

Здравствуйте!

Обратитесь в суд вынесший решение и попросите выдать Вам копию решения суда.. Если лишены то права следует сдать в ГИБДД.. иначе срок лишения не начнет течь..