Работы по компьютерной графике 3D моделированию терминалов, взлетных полос-ОКВЭД?

• г. Ростов-на-Дону

Работы по компьютерной графике 3D моделированию терминалов, взлетных полос-ОКВЭД?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

С 1 января 2017 года ОКВЭДы меняются, так что лучше звоните в статистику и там узнавайте нужны номер ОКВЭД

Желаю Вам удачи и всех благ!

72.20 - Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области

72.30 - Обработка данных

72.40 - Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

72.60 - Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий

74.84 — моделирование различных изделий и дизайн.

72.10, 72.20 и 72.60 — коды, покрывающие 3D-визуализацию и всё, что связано с компьютерами.

Да вам желательно по данному вопросу уточнить это в статистике они вам точно дадут ответ какие именно оквэды подходят под вашу деятельность.