Гражданин египта без визы

• г. Москва

У гражданина Египта просрочена виза на 3 года. Помогите решить проблему без выдворения из России.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Тамара..

3 года - это очень много. Выдворения не избежать. Чудес не бывает

Почему раньше ничего не предпринимали?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Избежать выдворения можно только при наличии законных оснований. Вы, к сожалению, предоставили слишком мало информации, поэтому ответить на Ваш вопрос предметно достаточно затруднительно.

Из России выезжать все равно придется, и лучше это сделать добровольно. После выезда, вероятнее всего, иностранец получит запрет на въезд в РФ.