У меня есть запрет на выезд и я не знаю причину - как узнать и решить проблему?

• г. Москва

Меня зовут Клычмуратов Алишер нурмухаммедович у меня выезд запрет не могу узнат причину у меня не был не какой праблема законим как можна узнат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Эту информацию можно узнать только в суде, который депортировал вас на родину и наложил запрет на въезд в Россию. Вы разве сами на суде не присутствовали?