Я могу узнать Казахстана сколько меня запрет дали у меня были водворения меня! Юсуфов Алишер равзатуллоевич.

• г. Орёл

Я могу узнать Казахстана сколько меня запрет дали у меня были ведварения меня! Юсуфов Алишер равзатуллоевич.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Рекомендую обратиться в Пограничную службу Комитета национальной безопасности Республики Казахстан (www.shekaraknb.kz). Так же можете позвонить в Правовую информационную службу МЮ РК и получить бесплатную консультацию по телефону 119 – бесплатно с городов Казахстана, а также по телефону 58-00-58.

Так же Вы можете выдать доверенность лицу находящемуся в РК, чтобы оно обратилось в органы МВД и узнало ваш срок запрета.

Так же срок должен быть указан в судебном акте на основании которого было произведено выдворение. Найти судебный акт вы можете воспользовавшись поиском на сайте в судебном кабинете верховного суда РК office.sud.kz.