Существует ли срок исковой данности при обналичивании мат капитала незаконным способом?

• г. Челябинск

Существует ли срок исковой данности при обналичивании маткапитала незаконным способом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Какой может быть срок исковое давности, если вы собрались обналичивать материнский капитал незаконным преступным способом? Советую вам этого не делать, так как мы возможно не догадываетесь о последствиях.