Как узнать о депортации.

• г. Губа

Как узнать о депортации.

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы узнать всю информацию о вашем сроке запрета на въезд и проверить наличие данных вашего паспорта в списке пограничных служб, необходимо перейти на официальный сайт ФМС России. Все что от вас потребуется – это ввести некоторые личные данные в бланк и отправить его на проверку депортации. О том, сколько времени необходимо для выполнения проверки, на страницах сайта не указано, но сомневаться в оперативности сервиса не приходится – отсутствие бесконечных очередей в отделения ФМС и человеческого фактора при подаче прошений значительно сокращает сроки обработки информации.

Здравствуйте...

Информацию о запрете на въезд и списки граждан, подлежащих депортации, можно найти на официальном сайте ФМС. Сервис учрежден в 2013 году, чтобы облегчить задачу трудовым мигрантам и работодателям и избежать неприятностей на границе.

Для того чтобы получить сведения из базы данных миграционной службы, нужно заполнить графы в разделе: «Проверка оснований для не разрешения въезда» на сайте http://services.fms.gov.ru.