Процедура принятия гражданства России для граждан Грузии, ранее являвшихся гражданами СССР и проходивших военную службу в России

• г. Akhalkalaki

Каковы порядок и процедура принятия гражданства России для граждан Грузии в свое время бывших гражданами Советского Союза и отслуживших срочную службу в Российской армии 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Ованес,

порядок получения гражданства РФ определен Федеральным законом от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О гражданстве Российской Федерации"-ст.11-15.