Имею в собственности автомобиль мощность двигателя 99 л.сил, должна ли я оплачивать транспортный налог? Также я инвалид 2 группы.

• г. Ханты-Мансийск

Имею в собственности автомобиль мощность двигателя 99 л.сил, должна ли я оплачивать транспортный налог? Также я инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, инвалиды освобождены от уплаты транспортного налога на автомобили с минимальной мощностью. Как правило, это 100 л.с.

Всего Вам доброго.