Вопрос о льготе на транспортный налог для инвалидов 2 группы с автомобилем мощностью 272 л.с.

• г. Ярославль

Меня интересует вопрос о транспортном налоге для инвалидов 2 группы. Если инвалиды 2 группы освобождаются от уплаты налога на автомобиль мощностью до 100 л.с. , есть ли льгота на налог если у автомобиля мощность 272 л.с. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На такие мощные автомобили льгот нет ни у кого.

И нет никакой возможности снизить налог?

нет возможности