Куда обращаться за документом подтверждающим тот факт, что пенсионер является одиночкой.

• г. Москва

Куда обращаться за документом подтверждающим тот факт, что пенсионер является одиночкой.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, для этого достаточно предоставить справку из администрации города (поселения) о составе семьи, и копию домой книги (при её наличии). Удачи Вам и всего хорошего.

Подтверждением одиноко проживающего пенсионера является отсутствии близких родственников и опекунов, также отсутствие помощи в ведении домашнего хозяйства.