Отменен ли визовый режим между Грузией и Россией если нет-то рассматривается ли этот вопрос и как скоро это произойдет.

• г. Akhalkalaki

Отменен ли визовый режим между Грузией и Россией если нет-то рассматривается ли этот вопрос и как скоро это произойдет.

Ответы на вопрос (1):

Отменен ли визовый режим между Грузией и Россией если нет-то рассматривается ли этот вопрос и как скоро это произойдет.

Ованес,

визовый режим между Грузией и Россией не отменен и не планируется.