Ходатайство о переносе заседания суда в Москве по причине задержки пенсии и отправка электронной почтой из Беларуси

• г. Кисловодск

Написала ходатайство о переносе заседания. Ссылаясь на неполучение пенсии-в связи с индексацией поступит на 2-3 дня позже. Хотела бы отправить эл.почтой. Суд в Москве. Также написала. Что в ноябре заплатила налоги. Что еще можно сделать для отложения заседания. Также написала. Что посылаю дополнения к иску. Суд в рФ.я в Беларуси.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Написали ходатайство - суд обязан его рассмотреть в тот день, когда назначено рассмотрение дела. Больше ничего не требуется.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.