Нежданное искушение - когда рулетка видеочата приводит к шантажу

• г. Москва

В двух словах история такова. Недавно сидел в видеочате Рулетка, там мне попалась милая девушка, которая заговорила о пошлом и предложила "повиртеть". Она разделась и попросила о том же меня, я просьбу выполнил. Несколько минут мы были на связи, она мне кинула ссылку на сайт Аск. фм под предлогом помочь ей выбрать трусики для покупки, я перешел по ссылке. Потом она меня резко переключила. Через пару минут мне в ВК приходит сообщение от фейка в котором был этот скрин, скриншоты меня голого выполняющего ее просьбы и скриншот моей страницы. Я сразу же удали страницу и через 2 дня написал ей со своего фейка, что готов идти на контакт. Друзья, я понимаю я попал в такую сложную ситуацию из-за своей глупости и мне до боли обидно, по этому я прошу вас не критикуйте, а помогите советом, что делать?

Ответы на вопрос (3):

А чего Вам бояться? Сообщите ей, что если будет шантажировать, или не удалит все Ваши фото, то напишете заявление в полицию за вымогательство по статье 163 УК РФ. Скажите ей, что IP адрес ее страницы уже определили и отдел "К" полиции с удовольствием ее займется))

Здравствуйте,

я понимаю я попал в такую сложную ситуацию из-за своей глупости и мне до боли обидно, по этому я прошу вас не критикуйте, а помогите советом, что делать?

Пишите заявление в полицию. На фотосъемку вы согласия не давали и на распространение ее в сети интернет. Дабы впоследствии избежать вымогательства денег.

Удачи в разрешении сложившейся ситуации.

В двух словах история такова. Недавно сидел в видеочате Рулетка, там мне попалась милая девушка, которая заговорила о пошлом и предложила "повиртеть". Она разделась и попросила о том же меня, я просьбу выполнил. Несколько минут мы были на связи, она мне кинула ссылку на сайт Аск. фм под предлогом помочь ей выбрать трусики для покупки, я перешел по ссылке. Потом она меня резко переключила. Через пару минут мне в ВК приходит сообщение от фейка в котором был этот скрин, скриншоты меня голого выполняющего ее просьбы и скриншот моей страницы. Я сразу же удали страницу и через 2 дня написал ей со своего фейка, что готов идти на контакт. Друзья, я понимаю я попал в такую сложную ситуацию из-за своей глупости и мне до боли обидно, по этому я прошу вас не критикуйте, а помогите советом, что делать?

Просто игнорируйте. Не вступайте ни в какие контакты. Пошантажируют-пошантажируют, и отстанут.