Как можно восстановить утерянную трудовую книжку. Запись вся была когда мы жили в Душанбе Сейчас я живу в Украине.

• г. Путивль

Как можно восстановить утерянную трудовую книжку. Запись вся была когда мы жили в Душанбе Сейчас я живу в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Александра

Потрібно звернутится до тіх підприємств де ви працювали та вони внесуть дані в трудову

Удачи Вам и вашим близким!!