Можно ли восстановить утерянную трудовую книжку?

• г. Тула

Можно ли восстановить утеряную трудовую книжку?

Ответы на вопрос (3):

Можно обратившись в организации где Вы ранее работал

Да, можно установить Если вы пробижитесь по всем организациям в которых они работали

Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225 "О трудовых книжках": 31. Лицо, утратившее трудовую книжку, обязано немедленно заявить об этом работодателю по последнему месту работы. Работодатель выдает работнику дубликат трудовой книжки не позднее 15 дней со дня подачи работником заявления.