Живу в Минске, Есть белорусский внутренний паспорт. Гражданство не принимал, вклеить ли в консульстве фото, скоро 25 лет?

• г. Луганск

Живу в Минске, Есть беларусский внутренний паспорт. Гражданство не принимал, вклеют ли в консульстве фото, скоро 25 лет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Ярослав

Нет не вклеют его вклеивают в паспортном столе

Удачи Вам и вашим близким!!

Добрый вечер!!! Нет, в консульстве не вклеивают фото, к сожалению, придется выезжать

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!